España

Andalucía

  • Colegio Nuestra Señora del Pilar, Marianistas, Jerez, Andalucía
  • Colegio San Felipe Neri, Marianistas, Cádiz, Andalucía
  • Colegio San José de los Sagrados Corazones (Padres Blancos), SSCC, Sevilla, Andalucía
  • Colegio Highlands Sevilla, Regnum Christi, Sevilla, Andalucía
  • Colegio San Francisco de Paula, Sevilla, Andalucía
  • Colegio SSCC, San José, Sevilla, Andalucía
  • Colegio Virgen de la Chanca, Almería, Andalucía
  • Colegio El Pinar, Alhaurín de la Torre, Málaga, Andalucía
  • Colegio Pureza de María Sagrada Familia, Granada, Andalucía
  • Colegio Yago School, Sevilla, Andalucía
  • Colegio Jesús María El Cuco, Jerez, Andalucía
  • Colegio Jesús María La Asunción, Jerez, Andalucía
  • Colegio Sagrada Familia El Monte, Málaga, Andalucía

Aragón

  • Colegio Bajo Aragón, Marianistas, Zaragoza, Aragón
  • Colegio Santa María del Pilar, Marianistas, Zaragoza, Aragón
  • Colegio Santa Rosa, Zaragoza, Aragón

Asturias

  • Colegio Colegio Sagrada Familia El Pilar, Marianistas, Pola de Lena, Asturias
  • Colegio Beata Imelda-Sto Tomás, La Felguera, Asturias
  • Colegio Santo Domingo de Guzmán, Mieres, Asturias
  • Colegio Santo Domingo de Guzmán, Oviedo, Asturias

Canarias

  • Colegio Pureza María La Cuesta, Santa Cruz de Tenerife, Canarias
  • Colegio Pureza de María Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife, Canarias
  • Colegio Pureza de María Santa Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Canarias

Cantabria

  • Colegio SSCC, Nuestra Señora de la Paz, Torrelavega, Cantabria

Castilla La Mancha

  • Colegio Nuestra Señora del Prado, Marianistas, Ciudad Real, Castilla la Mancha
  • Colegio San Patricio International School, Toledo, Castilla la Mancha
  • Colegio Alcarria, Guadalajara, Castilla la Mancha
  • Colegio San Francisco Coll, Albacete, Castilla La Mancha

Castilla y León

  • Colegio Nuestra Señora del Pilar, Marianistas, Valladolid, Castilla y León
  • Colegio SSCC, Sagrados Corazones, Miranda de Ebro, Castilla y León
  • Colegio Amor de Dios Arévalo, Ávila, Castilla y León

Cataluña

  • Colegio Reial Monestir Santa Isabel, Regnum Christi, Barcelona, Cataluña
  • Colegio Highlands Barcelona, Regnum Christi, Barcelona, Cataluña
  • Colegio SSCC, Padre Damián, Barcelona, Cataluña
  • Colegio Pureza de María Sant Cugat, Barcelona, Cataluña

Comunidad Valenciana

  • Colegio Nuestra Señora del Pilar, Marianistas, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Cumbres, Regnum Christi, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio San Roque. Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Sagrada Familia, Siervas de San José, Alicante, Comunidad Valenciana
  • Colegio Jesús-María “Fernando el Católico”, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Pureza de María Ontinyent, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Pureza de María CID, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Pureza de María Grao, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio Ntra. Sra. De Loreto, Valencia, Comunidad Valenciana
  • Colegio San Vicente Ferrer, Sagunto, Comunidad Valenciana

Extremadura

  • Colegio Ntra. señora de Guadalupe, Siervas de San josé, Mérida, Extremadura

Galicia

  • Colegio Obradoiro, A Coruña, Galicia
  • Colegio Santo Domingo A Coruña, Galicia

Islas Baleares

  • Colegio Pureza de María Manacor, Islas Baleares
  • Colegio Pureza de María Madre Alberta, Palma de Mallorca, Islas Beleares
  • Colegio Pureza de María Jardines de la Infancia, Palma de Mallorca, Islas Beleares
  • Colegio Pureza de María de Inca, Palma de Mallorca, Islas Beleares

La Rioja

  • Colegio Santa María, Marianistas, Logroño, La Rioja

Madrid

  • Colegio Jesús María García Noblejas, Madrid
  • Colegio Divina Pastora (Calasancio), Getafe, Madrid
  • Colegio Hermanos Amorós, Marianistas, Madrid
  • Colegio Santa Ana y San Rafael, Marianistas, Madrid
  • Colegio Peñalar. Gecesa, Madrid
  • Colegio Peñalvento. Gecesa, Madrid
  • Colegio Torrevilano, Gecesa, Madrid
  • Colegio Montesclaros, Gecesa, Madrid
  • Colegio Valdefuentes, Gecesa, Madrid
  • Colegio Jesús María Juan Bravo, Madrid
  • Colegio San Ignacio de Loyola, Torrelodones, Madrid
  • Colegio Pinosierra, Tres Cantos, Madrid
  • Colegio Vallmont, Madrid
  • Colegio Arenales Carabanchel, Madrid
  • Colegio Humanitas Tres Cantos, Madrid
  • Colegio Europeo Almazán, Madrid
  • Colegio Arcadia, Madrid
  • Colegio Orvalle, Madrid
  • Colegio SSCC, Mirasierra, Madrid
  • Colegio SSCC, Martín de Los Heros, Madrid
  • Colegio Tajamar, Madrid
  • Colegio Joyfe, Madrid
  • Colegio Punta Galea, Madrid
  • Colegio Parque, Gecesa, Madrid
  • Colegio Nuestra Señora del Pilar, Marianistas, Madrid
  • Colegio Santa María del Pilar, Marianistas, Madrid
  • Colegio Internacional de Aravaca, Madrid
  • Colegio Highlands Los Fresnos, Regnum Christi, Madrid
  • Colegio Highlands El Encinar, Regnum Christi, Madrid
  • Colegio Everest, Regnum Christi, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Buitrago, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Vellecas, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Moratalaz, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Alcalá de Henares, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Las Suertes, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Guadarrama, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego El Escorial, Madrid
  • Colegio Gredos San Diego Las Rozas, Madrid
  • Colegio Eurocasvi, Madrid
  • Colegio Casvi, Madrid
  • Colegio San Patricio El Soto, Madrid
  • Colegio San Patricio La Moraleja, Madrid
  • Colegio San Patrcio Serrano, Madrid
  • Colegio Amor de Dios Alcorcón, Madrid
  • Colegio Santa María , Las Rozas, Madrid
  • Colegio Malvar, Madrid
  • Colegio Cristo Rey, Las Rozas, Madrid
  • Colegio Balder, Madrid
  • Colegio Inmaculada Marillac, Hijas de la Caridad San Vicente, Madrid
  • Colegio María Inmaculada, Hijas de la Caridad Santa Luisa, Madrid
  • Colegio Divina Pastora, Madrid
  • Colegio Santa Helena, La Moraleja, Madrid
  • CEIP Ciudad de Mérida, Parla, Madrid
  • Colegio IES Humanejos, Parla, Madrid
  • Colegio IES Marqués de Suanzes, Madrid
  • Colegio San Javier, Madrid
  • Colegio Nuestra Señora De Moratalaz, Madrid
  • Colegio Pureza de María, Madrid
  • Colegio María Inmaculada de Carabanchel, Madrid
  • Colegio María Inmaculada de Vallecas, Madrid
  • Colegio Hipatia (FUHEM), Madrid
  • Colegio Lourdes (FUHEM), Madrid
  • Colegio Montserrat (FUHEM), Madrid
  • Colegio Guzmán el Bueno, Madrid
  • Colegio Jesús María Ntra. Sra de la Caridad del Cobre, Madrid
  • Colegio Natividad de Nuestra Señora, Madrid
  • Colegio Stella Maris, Madrid
  • Colegio Sagrada Familia San José, Getafe, Madrid
  • Colegio Sagrada Familia, Aranjuez, Madrid
  • Colegio Ntra. Sra. De Loreto, Madrid
  • Colegio Sagrada Familia Pinto, Madrid
  • Colegio Santo Domingo, Madrid
  • Colegio Sta. María de Yermo, Madrid
  • Colegio Virgen De Atocha, Madrid

Navarra

  • Colegio Amor de Dios Burlada, Navarra
  • Colegio Notre Dame, Burlada, Navarra
  • Colegio La Anunciata, Tudela, Navarra
  • Colegio La Presentación, Villava, Navarra

País Vasco

  • ColegioSanta María, Marianistas, Vitoria-Gasteiz, País Vasco
  • Colegio Summa Aldapeta, Marianistas, San Sebastián, País Vasco
  • Colegio Pureza de María Bilbao, País Vasco

Brasil

Alagoas

  • Colégio Irmã Dulce System, Maceió, Alagoas, Brasil
  • Colegio Evangélico de Bebedouro, Maceió, Alagoas, Brasil
  • Colégio Adonai, Maceió, Alagoas, Brasil
  • Colégio Interativo, Maceió, Alagoas, Brasil
  • Êxito Colégio, Arapiraca, Alagoas, Brasil
  • Colégio Santa Afra, Arapiraca, Alagoas, Brasil
  • Colégio Jadiel De Oliveira, Marechal Deodoro, Alagoas, Brasil
  • Colégio Sagrado Coração de Jesus, Penedo, Alagoas, Brasil

Amazonas

  • Colégio Nazareno, Manaus, Amazonas, Brasil
  • Colégio Palas Atena, Manaus, Amazonas, Brasil
  • Centro Educaional Christus, Manaus, Amazonas, Brasil

Bahía

  • Colégio Lince, Salvador, Bahía, Brasil
  • Ananda-Escola e Centro de Estudos, Salvador, Bahía, Brasil
  • Escola Silva E Brito, Salvador, Bahía, Brasil
  • Escola Pirlilim, Salvador, Bahía, Brasil
  • Colegio Opera, Salvador, Bahía, Brasil
  • Escola Ceps Global, Salvador, Bahía, Brasil
  • Escola Infante D. Henrique, Salvador, Bahía, Brasil
  • Colégio Yeshua, Salvador, Bahía, Brasil
  • Colégio Christus, Salvador, Bahía, Brasil
  • Colégio João Paulo, Alagoinhas, Bahía, Brasil
  • Escola Montessoriana, Camaçari, Bahía, Brasil
  • Escola De Ensino Fundamental Capricho, Esplanada, Bahía, Brasil
  • Cooperativa Educacional De Eunápolis, Bahía, Brasil
  • Criativa Unidade de Ensino, Feira de Santana, Bahía, Brasil
  • Colégio Anísio Teixeira, Feira de Santana, Bahía, Brasil
  • Colegio Juscelino Kubitschek, Feira de Santana, Bahía, Brasil
  • Instituto de Ensino Joana d’Arc, Ilhéus, Bahía, Brasil
  • Colégio Claudio Abilio Aragão, Irecê, Bahía, Brasil
  • Colégio Armando Xavier de Oliveira, Jacobina, Bahía, Brasil
  • Colégio Apoio, Lauro de Freitas, Bahía, Brasil
  • Centro Educacional Mundaí, Porto Seguro, Bahía, Brasil
  • Centro Escolar Hemariel, Salvador, Bahía, Brasil
  • Escola Exatas Junior, Camacari, Bahía, Brasil
  • Escola Gente Inocente, Madre De Deus, Bahía, Brasil
  • Colégio Status, Santo Antônio De Jesus, Bahía, Brasil
  • Instituto Francisco De Assis, Teixeira de Freitas, Bahía, Brasil

Brasilia

  • Rede de Ensino Certo – Unidade Ceilândia Norte, Brasilia, Brasil
  • Rede de Ensino Certo – Unidade Vicente Pires, Brasil
  • Rede de Ensino Certo – Unidade Taguatinga Norte, Brasilia, Brasil
  • Rede de Ensino Certo – Unidade Taguatinga Sul, Brasilia, Brasil
  • Colégio JK – Unidade 412 Brasilia, Brasil
  • Colégio JK – Unidade 913, Brasilia, Brasil
  • Colégio JK – Unidade Gama, Brasilia, Brasil
  • Colégio JK – Unidade Taguatinga, Brasilia, Brasil
  • CIEIC Integral Bilíngue, Jardim Botânic – Lago Sul, Brasilia, Brasil
  • Colégio Arvense, Brasilia, Brasil
  • Colegio Projeção – Unidade 1 Taguatinga, Brasilia, Brasil
  • Colegio Projeção, Taguatinga Norte, Brasilia, Brasil
  • Colégio Projeção, Guará I, Brasilia, Brasil
  • Colégio Projeção, Sobradinho, Brasilia, Brasil
  • Escola Cresce – Unidade Taguatinga, Brasilia, Brasil
  • Escola Cresce – Unidad Aguas Claras, Brasilia, Brasil
  • Colégio Do Sol, Lago Norte, Brasília, Brasil
  • Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança, Riacho Fundo I, Brasília, Brasil
  • Colégio Século XXI, Samambaia, Brasilia, Brasil
  • Centro De Ensino Santa Rita De Cássia, Sobradinho, Brasilia, Brasil
  • Escola Casa de Brinquedos, Taguatinga, Brasilia, Brasil

Ceará

  • Colégio Batista Santos Dumont Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Batista Santos Dumont – Unidade Edson Queiroz, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Batista Santos Dumont – Unidade Varjota, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Batista Santos Dumont – Unidade Seis Bocas, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Gustavo Braga, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Paulo Freire, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Salomé Bastos, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colégio Deoclécio Ferro, Fortaleza, Ceará, Brasil
  • Colegio José de Alencar, Ceará, Brasil
  • Colégio Batista do Cariri, Juazeiro do Norte, Ceará, Brasil
  • Colégio Educar Alpha do Cariri, Juazeiro do Norte, Ceará, Brasil
  • Complexo Cultural Schoenberg, Juazeiro do Norte, Ceará, Brasil
  • Centro de Educação Santo Antonio, Sobral, Ceará, Brasil
  • Colégio Coração de Jesus, Sobral, Ceará, Brasil
  • Colégio José Romão, Sobral, Ceará, Brasil

Goiás

  • Colégio Sagrada Família, Goiânia, Goiás, Brasil
  • Colégio Poligonal, Goiânia, Goiás, Brasil
  • Escola Bideçá, Goiânia, Goiás, Brasil
  • Espaço Criativo – Escola da Criatividade, Goiânia, Goiás, Brasil
  • Colégio Nossa Senhora Mãe de Deus, Catalão, Goiás, Brasil
  • Colégio Vicare, Hidrolândia, Goiás, Brasil

Espírito Santo

  • IPE – Instituto de Pesquisas Educacionais, Cachoeiro de Itapemirim, Espírito Santo, Brasil
  • Centro Educacional Castelo, Serra, Espírito Santo, Brasil
  • Rede Alternativo Barcelona, Serra Espírito Santo, Brasil
  • Rede Alternativo – Jacaraípe, Serra Espírito Santo, Brasil
  • Rede Alternativo – Laranjeiras, Serra Espírito Santo, Brasil
  • Escola Monteiro Lobato, Vitória, Espírito Santo

Maranhão

  • Escola Coelho Neto, Imperatriz, Maranhão, Brasil
  • Colégio Exitus, São Luís, Maranhão, Brasil

Mato Grosso

  • Colégio Fênix, Cuiaba, Mato Grosso, Brasil
  • Instituto Educacional ICE Eireli, Cuiaba, Mato Grosso, Brasil
  • Colégio IPÊ, Cuiaba, Mato Grosso, Brasil

Minas Gerais

  • Instituto Social Frei Gabriel – Colégio São Francisco de Assis, Belo Horizonte, Minas Gerais, Brasil
  • Escola da Serra, Belo Horizonte, Minas Gerais, Brasil
  • Colégio INPA (Instituto Pedagógico Arcoense), Arcos, Minas Gerais, Brasil
  • Giramundo / Rabicó Barbacena Minas Gerais, Brasil
  • Sistema de Ensino Uno Vértice, Divinópolis, Minas Gerais, Brasil
  • Escola Normal Nossa Senhora do Carmo e Ginásio Angélica, Coronel Fabriciano, Minas Gerais, Brasil
  • Colégio Águia de Prata, Lagoa da Prata, Minas Gerais, Brasil
  • Maxxi Educacional e Pé de Moleque, Lagoa Santa, Minas Gerais, Brasil
  • Instituto Ana Patrícia, Nanuque, Minas Gerais, Brasil
  • Centro Educacional “professor Francisco Saldanha”, Pitangui, Minas Gerais, Brasil
  • Escola Chave do Saber, Santo Antônio do Monte, Minas Gerais

Paraná

  • Colégio Amplação, Curitiba, Paraná, Brasil
  • Colégio Novo Ateneu, Curitiba, Paraná, Brasil
  • Escola Projeto Lápis de Cor, Curitiba, Paraná, Brasil
  • Escola Aprendiz do Saber – Educação Infantil e Ensino Fundamental, Cambé, Paraná, Brasil
  • Colégio Betta, Foz do Iguaçu, Paraná, Brasil
  • Colégio Líbano Brasileiro, Foz do Iguaçu, Paraná, Brasil
  • Colégio Interativa, Londrina, Paraná, Brasil
  • Colégio Mãe de Deus, Londrina, Paraná, Brasil
  • Escola Megumi – Educação Infantil e Ensino Fundamental, Londrina, Paraná, Brasil
  • Escola Evolutiva, São José dos pinhais, Paraná, Brasil
  • Escola Satélite, Umuarama, Paraná, Brasil
  • Satélite, Umuarama, Paraná, Brasil

Paraíba

  • Instituto Santa Ana, Campina Grande, Paraíba, Brasil
  • Escola Santo Onofre, Campina Grande, Paraíba, Brasil
  • Colégio Monteiro Lobato, Sousa, Paraíba, Brasil

Pernambuco

  • Lubienska Centro Educacional, Recife, Pernambuco, Brasil
  • Instituto Dinamico de Aprendizagem, Caruaru,  Pernambuco, Brasil

Piauí

  • Colégio São Judas Tadeu Teresina, Piauí, Brasil
  • Colégio Pro Campus Criança Teresina, Piauí, Brasil
  • Escola Dom Bosco Teresina, Piauí, Brasil
  • Educandário Santa Maria Teresina, Piauí, Brasil
  • Instituto Educacional Sāo José Teresina, Piauí, Brasil

Río de Janeiro

  • Colégio ADN Master, Meier, Rio de Janeiro, Brasil
  • Institute Marcos Freitas – Unidad Duque de Caxias, Rio de Janeiro, Brasil
  • Instituto Marcos Freitas – Unidad Quadra, Duque de Caxias, Rio de Janeiro, Brasil
  • Colégio Iglesias, Ilha do Governador, Rio de Janeiro, Brasil
  • Centro Educacional Cidade dos Anjos, Taquara, Rio de Janeiro, Brasil
  • Instituto Padre Leonardo Carrescia, Rio Comprido, Rio de Janeiro, Brasil
  • Centro Educacional Cultural José de Paiva Netto, Del Castilho, Rio de Janeiro, Brasil
  • Colégio Simonin, Bangu, Rio de Janeiro, Brasil
  • Cape Jardim Guanabara, Jardim Guanabara, Rio de Janeiro, Brasil
  • Jardim Escola Tia Zeze, Pavuna, Rio de Janeiro, Brasil
  • Colégio Zerohum, Tauá, Rio de Janeiro, Brasil
  • Escola Castelinho do Saber, Cordovil, Rio de Janeiro, Brasil
  • Instituto Dominus de Educação, Armação de Búzios, Rio de Janeiro, Brasil
  • Escola Menino Jesus, Cabo Frio, Rio de Janeiro, Brasil
  • Colégio Barroco Lopes, Macaé, Rio de Janeiro, Brasil
  • Escola Pequenos Pensadores, Macaé, Rio de Janeiro, Brasil
  • Babylândia e Atuação Escola Bilíngue, Niteroi, Rio de Janeiro, Brasil
  • Educandario Serrano, Nova Friburgo, Rio de Janeiro, Brasil
  • Escola Parque Ipiranga, Resende, Rio de Janeiro, Brasil
  • Centro Educacional Serra e Mar, Rio das Ostras, Rio de Janeiro, Brasil
  • Epa – Espaço Paduano de Aprendizagem, Santo Antônio de Pádua, Rio de Janeiro, Brasil
  • Centro de Educação Tempo Novo (Augusto & Pimenta Ltda), Valença, Rio de Janeiro, Brasil
  • Centro Educacional Criarte, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro, Brasil

Rio Grande Do Norte

  • Expansivo Colégio e Curso – Unidade Planalto, Natal, Rio Grande Do Norte, Brasil
  • Colégio Encanto II, Natal, Rio Grande Do Norte, Brasil
  • Colégio e Curso Darwin, Mossoró, Rio Grande do Norte, Brasil

Rio Grande Do Sul

  • Colégio Maria Imaculada, Porto Alegre, Rio Grande Do Sul, Brasil
  • Colegio Mesquita Porto Alegre, Rio Grande Do Sul, Brasil
  • Escola de Ensino Médio Dora Dimer, Gravataí, Rio Grande Do Sul, Brasil
  • Colégio Pró-Futuro, Viamão, Rio Grande Do Sul, Brasil

Santa Catarina

  • Formação Escola Cristã de Educação por Princípios, Barra Velha, Santa Catarina, Brasil
  • Liceu Catarinense Balneário, Camboriú, Santa Catarina, Brasil
  • Colégio Santa Clara Urubici, Santa Catarina, Brasil

São Paulo

  • Colégio Simão Frugis – Escola Patoxó, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Paulistinha de Educação, Saõ Paulo, Brasil
  • Organização Educacional Margarida Maria (OEMAR), Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Vitoriano, Saõ Paulo, Brasil
  • Colegio Jabaquara, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Ressurreição – SP, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Santa Izildinha, São Paulo, Brasil
  • CRIEM Educação Infantil e Ensino Fundamental, São Paulo, Brasil
  • Colégio São Camilo-Cardeal Motta, São Paulo, Brasil
  • Nucleo Educacional Freinet, São Paulo, Brasil
  • Colégio Novo Ideal, São Paulo, Brasil
  • Colégio Porto União, São Paulo, Brasil
  • Colégio Notre Dame, São Paulo, Brasil
  • Instituto de Educação José de Paiva Netto, São Paulo, Brasil
  • Colégio Jardim Anália Franco, São Paulo, Brasil
  • Colégio Piaget, São Paulo, Brasil
  • Brazilian International School, São Paulo, Brasil
  • Arte de Conhecer, São Paulo, Brasil
  • Educazione Integrata, São Paulo, Brasil
  • Colégio Certus, São Paulo, Brasil
  • Colégio Costa Zavagli e Sabidinho, São Paulo, Brasil
  • CEI Ensino Fundamental, São Paulo, Brasil
  • Colégio Populus, Atibaia, São Paulo, Brasil
  • Colégio Batista Brasileiro – Unidade Bauru, São Paulo, Brasil
  • Viverde Escola de Educação Básica – Unidade Bragança, Bragança Paulista, São Paulo, Brasil
  • Colégio Sagrado Coração De Jesus, Campinas, São Paulo, Brasil
  • Colégio Lyon Campinas, Campinas, São Paulo, Brasil
  • Colégio Photon, Campinas, São Paulo, Brasil
  • Colégio Doctus São Bernardo, Campinas, São Paulo, Brasil
  • Colégio Illuminare, Sousas Campinas, São Paulo, Brasil
  • Colégio Madre Iva, Cotia, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Monteiro Lobato, Diadema, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Tableau Rony, Guaratinguetá, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Tableau – Unidade Centro, Guaratinguetá, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Augusto Ruschi, Guarulhos, Saõ Paulo, Brasil
  • Instituto Educacional Bonadei, Guarulhos, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Cristão Nova Vida, Guarulhos, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Next, Itatiba, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Populus – Unidade Itatiba, Saõ Paulo, Brasil
  • Raízes Instituto de Educação e Cultura, São Sebastião, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Academia Horácio Berlinck, Jaú, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola La Fontaine, Jundiaí, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Degraus, Jundiaí, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Campos Elíseos, Jundiaí, Saõ Paulo, Brasil
  • Organização Einstein de Ensino e Faculdades Integradas, Limeira, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Água Viva, Marília, Limeira, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Monsenhor Alexandre Venâncio Arminas, Mauá Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Poente Do Sol, Mauá Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Raízes, Mogi das Cruzes, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Nossa Senhora Dos Remédios, Osasco, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Metropolitano, Piracicaba, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Espaço Cultural, Ribeirão Preto, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Arbos – Unidade Santo André, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Presidente Kennedy, Santos, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Novo Tempo – Unidade I, Santos, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Novo Tempo – Unidade II, Santos, Saõ Paulo, Brasil
  • Liceu Santista, Santos, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Infantil e Fundamental Geração Futuro, Santos, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Viva Vida, São Bernardo do Campo, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Integrado Americano, São Bernardo do Campo, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Paraíso, São Bernardo do Campo, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Arbos, Unidade São Bernardo Do Campo, Brasil
  • Colégio Termomecanica, São Bernardo do Campo, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Arbos – Unidade São Caetano do Sul – Marechal, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Arbos – Unidade São Caetano do Sul – Rio Grande Do Sul, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Coeso, São José do Rio Preto, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Natural Vivência, São José Dos Campos, Saõ Paulo, Brasil
  • Escola Viverde, Socorro, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Geração Raízes, Araçatuba, São Paulo, Brasil
  • Tema Colégio e Pré Vestibular, Amparo, São Paulo, Brasil
  • Colégio Nossa Senhora De Sion, São Paulo, Brasil
  • Colégio Nova Dimensão, São Paulo, Brasil
  • Colégio “o Bosque”, Santo André, Saõ Paulo, Brasil
  • Colégio Beka, São Paulo, Brasil
  • Geração Raízes, Araçatuba, São Paulo, Brasil

Sergipe

  • Liceu de Estudos Integrados, Aracaju, Sergipe
  • Instituto Dom Fernando Gomes, Aracaju, Sergipe
  • Liceu de Estudos Integrados, Aracaju, Sergipe
  • Instituto Dom Fernando Gomes, Aracaju, Sergipe
  • Criarte, Aracaju, Sergipe
  • Colégio São Lucas, Nossa Senhora Do Socorro, Sergipe

Tocantins

  • Colégio Batista de Palmas, Palmas, Tocantins, Brasil
  • Colégio Supremo Palmas, Tocantins, Brasil

El Salvador

San Salvador

  • ECO Escuela Cristiana Oasis, San Salvador, El Salvador
  • Colegio Justo González, San Salvador. El Salvador

Guatemala

    • Centro de Estudios Turísticos y Financieros – Ciudad de Guatemala
    • Colegio Montessori Palo alto – Ciudad de Guatemala
    • Colegio Continental Americano – Ciudad de Guatemala
    • Beehive School – Quetzaltenango
    • Antigua International School – Antigua

Costa Rica

    • Colegio Saint Paul School – San José
    • Conbi College – San José
    • Centro Educativo Saint Benedict – San José
    • Complejo Educativo Royal – Escazú
    • Centro Educativo Horizonte 2000 – La Uruca
    • Centro Psicopedagógico Belen – San José
    • Colegio La Salle – San José
    • Centro Educativo Saint John Baptist – Alajuela
    • Colegio Copey – San José
    • Colegio Golden Valley – Heredia
    • Colegio Monterrey – San Pedro de Montes de Oca
    • Colegio Angloamericano – Tres ríos
    • Colegio Los Ángeles – San José
    • Colegio Autum Miller – Alajuela
    • Instituto Centroamericano Adventista- Alajuela

Panamá

Panmá

  • Panamerican School, Ciudad de Panamá, Panamá

Paraguay

Alto Paraná

  • Colegio Integral Privado Crecer, Santa Rita, Alto Paraná, Paraguay

Asunción

  • Faith Christian School (FCS), Barrio Herrera, Asunción, Paraguay

Ciudad del Este

  • Instituto Cristiano Interactivo (ICI), Amambay, Ciudad del Este, Paraguay

Ecuador

Pichincha (Quito)

  • ISM Academy, San Miguel de Anagaes, Quito, Ecuador
  • ISM International Academy, Calderón, Quto, Ecuador
  • ANAN Academia Almirante Nelson, Quto, Ecuador
  • UE Cambridge School, Quito, Ecuador
  • UE Franz Schubert, Quito, Ecuador
  • UE Paul Valery, Quito, Ecuador
  • UE Tomás Moro, Quito, Ecuador
  • UE Francés, Quito, Ecuador
  • UE Colegio Montecristo, Quito, Ecuador
  • UE Santo Tomás, Quito, Ecuador
  • UE Puertas del Cielo, Quito, Ecuador
  • UE Sagrado Corazón de Jesús , Bethlemitas, Quito, Ecuador
  • UEB William Shakespeare School, Quito, Ecuador
  • UEP Ángel Polibio Chávez, Quito, Ecuador
  • UEP Colegio Nuestra Madre de la Merced, Quito, Ecuador
  • Liceo Ortega y Gasset, Quito, Ecuador
  • Liceo Internacional, Quito, Ecuador
  • Colegio José Engling, Quito, Ecuador
  • Colegio Ludoteca de Ecuador, Quito, Ecuador

Guayas (Guayaquil)

  • UEB Jefferson, Guayaquil, Ecuador
  • UEB La Moderna, Sambordón, Ecuador
  • UEB Torremar, La Aurora, Guayas, Ecuador
  • UE Andrés Bello López, Guayaquil, Ecuador
  • UE Delfos, Guayaquil, Ecuador
  • UE Acuarela, Guayaquil, Ecuador
  • UE Colegio La Salle San José, Guayaquil, Ecuador
  • UE San Marino, Guayaquil,, Ecuador
  • UEP Liceo Panamericano Sambordón, Ecuador
  • UEP Liceo Panamericano Centenario, Guayaquil, Ecuador
  • UEP Ecomundo, Centro de Estudios, Guayaquil, Ecuador

Los Ríos

  • UEP Ecomundo Babahoyo Centro de Estudios, Babahoyo, Ecuador

Cotopaxi

  • UE CEC (Centro Educativo Cotopaxi) Sector Locoa, Barrio La Delicia, Latacunga, Ecuador

Santa Elena

  • UEB Bilingüe Jefferson, Salinas, Santa Elena, Ecuador

Manabí

  • UEB Jefferson, Manta, Manabí, Ecuador

Imbabura

  • UE Los Arrayanes, Ibarra, Imbabura, Ecuador
  • UE Álamos, Ibarra, Imbabura, Ecuador

Perú

    • Colegio Talentos
    • Colegio San José
    • Colegio Mater Admirabilis
    • Colegio Ateneo de la Molina
    • Colegio Pío XII
    • Colegio Privado Bilingüe Reina de los Ángeles
    • Colegio Santa Úrsula
    • Colegio San José de Cluny
    • Colegio Salazar Bondy
    • Colegio María Reina Marianistas
    • Colegio Santa María de los Ángeles
    • Colegio Santa Rosa
    • Colegio Peruano-Alemán Reina del Mundo
    • Innova Schools
    • Colegio La Salle Arequipa

Finlandia

Finlândia Meridional

  • Helsingin Suomalainen Yhteiskoulu, Helsinki, Finlandia

México

Ciudad de México

  • Colegio Alma de México, Álvaro Obregón, Ciudad de México
  • Centro Mexicano de Integración Educativa (Cemie), Benito Juárez, Ciudad de México
  • Colegio Walden Dos, Benito Juárez, Ciudad de México
  • Centro Educativo Eca, Coyoacán, México
  • Liceo Hirondelle, Coyoacán, México
  • Colegio Atid, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Tiyoli School, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Instituto Montini, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Instituto Cumbres México, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Instituto Rosedal, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Instituto Mexicano Regina, Miguel Hidalgo, Ciudad de México
  • Christel House México, Miguel Hidalgo, Ciudad de México
  • Pastéur Frances, Miguel Hidalgo, Ciudad de México
  • Ashmont School, Tlalpan, Ciudad de México
  • Instituto Highlands, Tlalpan, Ciudad de México
  • Instituto Guillermo Marconi, Iztacalco, Ciudad de México
  • Colegio Reims, S.C., Tlalpan, Ciudad de México
  • Colegio Nuevo Continente, Benito Juárez, Ciudad de México
  • Centro Educativo Emmanuel Mounier, Cuajimalpa, Ciudad de México
  • Instituto Jan Amos Komenski, Álvaro Obregón, Ciudad de México
  • Instituto Antoine Henri Becquerel, Tláhuac, Ciudad de México
  • Instituto Américano Bilingüe John F. Kennedy, Cuauhtémoc, Ciudad de México
  • Colegio Greenies, Álvaro Obregó, Ciudad de México
  • Escuela Mexicana del Valle, Benito Juárez, Ciudad de México
  • Escuela Mexicana Americana, Benito Juárez, Ciudad de México

Estado de México

  • Colegio Vallarta Arboledas, Atizapán, Estado de México
  • Centro Escolar del Paseo Esmeralda, Atizapán, Estado de México
  • Instituto Jaime Torres Bodet, Ecatepec, Estado de México
  • Colegio Or Hajayim, Huixquilucan, Estado de México
  • Instituto Cumbres Toluca, Metpec, Estado de México
  • Colegio Nuevo Continente Metepec, Metepec, Estado de México
  • Centro Educativo La Campiña, Metpec, Estado de México
  • Colegio Everest México, Naucalpan, Estado de México
  • Instituto Irlandés Masculino, Naucalpan, Estado de México
  • Centro De Estudios Lomas (CEL), Naucalpan, Estado de México
  • Colegio Cultural Terranova, San Mateo Atenco, Estado de México
  • Colegio El Cedral, Texcoco, Estado de México
  • Colegio El Roble, Huixquilucan, Estado de México
  • Columbia School, Texcoco, Estado de México
  • Centro Escolar Hans Christian Andersen, Naucalpan, Estado de México
  • Escuela Cultural Mexiquense, Tecámac, Estado de México
  • Escuela Juventud, Ixtapan de la Sal,  Estado de México
  • Colegio Vostok,  Metpec, Estado de México

Chiapas

  • Instituto Andes Tuxtla, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
  • Colegio Integral Gandhi, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas

Chihuahua

  • Colegio Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua

Coahuila

  • Colegio Albatros de Saltillo, Saltillo, Coahuila
  • Cumbres Monclova, Monclova, Coahuila

Colima

  • Colegio Campo Verde, Colima, Colima

Guanajuato

  • Academia Internacional San Miguel Allende, San Miguel de Allende, Guanajuato

Hidalgo

  • Colegio Anglo Castellano, Tula, Hidalgo

Jalisco

  • Instituto Nelson Mandela, Zapopan, Jalisco
  • Instituto Educativo Tonalá, Tonalá, Jalisco,
  • Colegio Independencia, Ayotlán, Jalisco

Michoacán

  • Colegio Grenewic, Morelia, Michoacán
  • Instituto Cumbres Morelia, Morelia, Michoacán

Morelos

  • Colegio Americano de Cuernavaca, Cuernavaca, Morelos
  • Colegio Morelos, Cuernavaca, Morelos

Nuevo León

  • Instituto Nezaldi, Santa Catarina, Nuevo León
  • Instituto Regiomontano Cumbres, Monterrey, Nuevo León
  • Instituto Regiomontano Chepe Vera, Monterrey, Nuevo León

Puebla

  • Instituto Andes de Puebla, Puebla, Puebla
  • Colegio Del Bosque Puebla, Puebla, Puebla
  • Colegio Pedregal, Puebla, Puebla
  • Vanguard School, Puebla, Puebla
  • Colegio Ada, Puebla, Puebla
  • Colegio Ada Juan José Arreola, Puebla, Puebla
  • Colegio Mundial, Puebla, Puebla
  • Colegio Discovery, Tehuacán, Puebla

Querétaro

  • Colegio Nuevo Continente, Querétaro, Querétaro

Quintana Roo

  • Instituto Cesaré, Benito Juárez, Quintana Roo
  • Colegio Alexandre, Benito Juárez, Quintana Roo
  • Centro Educativo DIUNI, Cancún, Quintana Roo

Sonora

  • Liceo Thezia, Hermosillo, Sonora

Tabasco

  • Colegio Arji, Villa Hermosa, Tabasco
  • Escuela Miguel Hidalgo, Macuspana, Tabasco

Veracruz

  • Centro de Estudios ESUN

Yucatán

  • Colegio Iberoamericano de Mérida, Mérida, Yucatán
  • Instituto Cumbres y Godwin de Mérida, Mérida, Yucatán

Colombia

Antioquia

  • Colegio Benedictino de Santa María, Envigado, Antioquia

Atlántico

  • Colegio International Boston, Barranquilla, Atlántico

Cundinamarca

  • Colegio de Nuestra Señora del Buen Consejo, Bogotá, Cundinamarca
  • Colegio Rosario Santo Domingo, Bogotá, Cundinamarca

Magdalena

  • Colegio IDPHU Bilingüe, Santa Marta, Magdalena